▼甲斐まりか
▼TOWA TEI
▼Penthouse
11/27(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼アウスゲイル
▼土岐麻子
11/27(土)12:00-16:00『BLUE IN GREEN』
▼武井壮
11/27 (土) 20:00-20:54『HITACHI BUTSURYU TOMOLAB. ~TOMORROW LABORATORY』
▼水野良樹
11/27(土)21:00-21:54『ORIENT STAR TIME AND TIDE』
▼大原櫻子
11/27(土)22:00-22:54『#LOVEFAV』
▼井之脇海
11/28(日)6:00-9:00『MAKE MY DAY』
▼RADWIMPS
11/28(日)13:00-16:54『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
▼崎山蒼志
11/28(日)18:00-18:54『UR LIFESTYLE COLLEGE』
▼尾崎世界観
11/28 (日)21:00-21:54『Mercedes-Benz THE EXPERIENCE』
▼KOM_I
11/28(日)22:00-22:54『J-WAVE SELECTION ITOCHU DEAR LIFE, DEAR FUTURE』
▼森星
11/28(日)23:00-23:54『TOPPAN INNOVATION WORLD ERA』
▼androp
11/29(月)9:00-13:00『STEP ONE』
▼ヨシダナギ(写真家)
11/29(月)-12/2(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼桑野信義
11/29(月)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼Night Tempo
11/30(火)9:00-13:00『STEP ONE』
▼祖堅正慶(サウンドディレクター)
11/30(火)24:00-25:00『SPARK』
▼鏡リュウジ(西洋占星術研究家)
▼コトリンゴ
12/1(水)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼ケツメイシ
12/1(水)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼mabanua
12/1(水)22:00-24:00『SONAR MUSIC』
▼Ayumu Imazu
12/2(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼ビッケブランカ
12/2(木)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼牧達弥(go!!go!vanillas)
12/2(木)22:00-24:00『SONAR MUSIC』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
※注目ゲスト・おすすめ番組 随時更新中⇒https://www.j-wave.co.jp/today/
▼TOWA TEI
▼Penthouse
11/27(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼アウスゲイル
▼土岐麻子
11/27(土)12:00-16:00『BLUE IN GREEN』
▼武井壮
11/27 (土) 20:00-20:54『HITACHI BUTSURYU TOMOLAB. ~TOMORROW LABORATORY』
▼水野良樹
11/27(土)21:00-21:54『ORIENT STAR TIME AND TIDE』
▼大原櫻子
11/27(土)22:00-22:54『#LOVEFAV』
▼井之脇海
11/28(日)6:00-9:00『MAKE MY DAY』
▼RADWIMPS
11/28(日)13:00-16:54『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
▼崎山蒼志
11/28(日)18:00-18:54『UR LIFESTYLE COLLEGE』
▼尾崎世界観
11/28 (日)21:00-21:54『Mercedes-Benz THE EXPERIENCE』
▼KOM_I
11/28(日)22:00-22:54『J-WAVE SELECTION ITOCHU DEAR LIFE, DEAR FUTURE』
▼森星
11/28(日)23:00-23:54『TOPPAN INNOVATION WORLD ERA』
▼androp
11/29(月)9:00-13:00『STEP ONE』
▼ヨシダナギ(写真家)
11/29(月)-12/2(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼桑野信義
11/29(月)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼Night Tempo
11/30(火)9:00-13:00『STEP ONE』
▼祖堅正慶(サウンドディレクター)
11/30(火)24:00-25:00『SPARK』
▼鏡リュウジ(西洋占星術研究家)
▼コトリンゴ
12/1(水)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼ケツメイシ
12/1(水)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼mabanua
12/1(水)22:00-24:00『SONAR MUSIC』
▼Ayumu Imazu
12/2(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼ビッケブランカ
12/2(木)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼牧達弥(go!!go!vanillas)
12/2(木)22:00-24:00『SONAR MUSIC』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
※注目ゲスト・おすすめ番組 随時更新中⇒https://www.j-wave.co.jp/today/
この記事の続きを読むには、
以下から登録/ログインをしてください。
関連リンク
- いきものがかり×亀田誠治、GENERATIONS 数原龍友、PEDRO アユニ・D ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月15日(金)~12月22日(金)】
- BUMP OF CHICKEN、あいみょん、Nulbarich ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月8日(金)~12月15日(金)】
- 柴咲コウ、松下洸平、奥田民生×マカロニえんぴつ・×はっとり ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月1日(金)~12月8日(金)】
- KREVA、King Gnu・新井和輝×羊文学・塩塚モエカ ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月10日(金)~11月17日(金)】
- 奥田民生、マカロニえんぴつ・はっとり、藤井隆 ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月3日(金)~11月8日(水)】