▼愛花
▼折坂悠太
4/3(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼社長(SOIL & "PIMP" SESSIONS)
▼鷺巣詩郎
4/3 (土) 12:00-15:00『SEASONS』
▼Lucky Kilimanjaro
4/3(土)15:00-17:00『SHIBUYA DESIGN』
▼優木まおみ
4/3(土)19:00-19:54『ANA WORLD AIR CURRENT』
▼堀 潤
4/3(土) 20:00-20:54『HITACHI BUTSURYU TOMOLAB. ~TOMORROW LABORATORY』
▼土屋礼央(RAG FAIR/TTRE)
4/3(土)21:00-21:54『ORIENT STAR TIME AND TIDE』
▼大原櫻子
4/3 (土)23:00-23:54『ROPPONGI PASSION PIT』
▼コムアイ
4/4(日)6:00-9:00『MAKE MY DAY』
▼水野蒼生(指揮者/クラシックDJ)
▼Michael Kaneko 4/4(日)9:00-12:00『ACROSS THE SKY』
▼ハナレグミ
▼サラーム海上
4/4(日)13:00-16:54『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
▼岩崎宏美
4/4(日)21:00-21:54『Mercedes-Benz THE EXPERIENCE』
▼石橋素(ライゾマティクス 主宰)
4/4(日)23:00-23:54『TOPPAN INNOVATION WORLD ERA』
▼小西遼生
4/5(月)6:00-9:00『J-WAVE TOKYO MORNING RADIO』
▼ミツメ
4/5(月)9:00-13:00『STEP ONE』
▼磯村勇斗
4/5(月)-8(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼上田義彦(写真家)
▼浅井健一
4/5(月)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼C&K
4/5(月)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼PORIN(Awesome City Club)
▼おかもとえみ(フレンズ)
▼カジヒデキ
4/6(火) 22:00-24:00『SONAR MUSIC』
▼宮本亞門(演出家)
4/7(水)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼Every Little Thing
4/7(水)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼小泉今日子
4/8(木)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
※注目ゲスト・おすすめ番組 随時更新中⇒https://www.j-wave.co.jp/today/
▼折坂悠太
4/3(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼社長(SOIL & "PIMP" SESSIONS)
▼鷺巣詩郎
4/3 (土) 12:00-15:00『SEASONS』
▼Lucky Kilimanjaro
4/3(土)15:00-17:00『SHIBUYA DESIGN』
▼優木まおみ
4/3(土)19:00-19:54『ANA WORLD AIR CURRENT』
▼堀 潤
4/3(土) 20:00-20:54『HITACHI BUTSURYU TOMOLAB. ~TOMORROW LABORATORY』
▼土屋礼央(RAG FAIR/TTRE)
4/3(土)21:00-21:54『ORIENT STAR TIME AND TIDE』
▼大原櫻子
4/3 (土)23:00-23:54『ROPPONGI PASSION PIT』
▼コムアイ
4/4(日)6:00-9:00『MAKE MY DAY』
▼水野蒼生(指揮者/クラシックDJ)
▼Michael Kaneko 4/4(日)9:00-12:00『ACROSS THE SKY』
▼ハナレグミ
▼サラーム海上
4/4(日)13:00-16:54『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
▼岩崎宏美
4/4(日)21:00-21:54『Mercedes-Benz THE EXPERIENCE』
▼石橋素(ライゾマティクス 主宰)
4/4(日)23:00-23:54『TOPPAN INNOVATION WORLD ERA』
▼小西遼生
4/5(月)6:00-9:00『J-WAVE TOKYO MORNING RADIO』
▼ミツメ
4/5(月)9:00-13:00『STEP ONE』
▼磯村勇斗
4/5(月)-8(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼上田義彦(写真家)
▼浅井健一
4/5(月)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼C&K
4/5(月)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼PORIN(Awesome City Club)
▼おかもとえみ(フレンズ)
▼カジヒデキ
4/6(火) 22:00-24:00『SONAR MUSIC』
▼宮本亞門(演出家)
4/7(水)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼Every Little Thing
4/7(水)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼小泉今日子
4/8(木)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
※注目ゲスト・おすすめ番組 随時更新中⇒https://www.j-wave.co.jp/today/
この記事の続きを読むには、
以下から登録/ログインをしてください。
関連リンク
- いきものがかり×亀田誠治、GENERATIONS 数原龍友、PEDRO アユニ・D ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月15日(金)~12月22日(金)】
- BUMP OF CHICKEN、あいみょん、Nulbarich ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月8日(金)~12月15日(金)】
- 柴咲コウ、松下洸平、奥田民生×マカロニえんぴつ・×はっとり ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月1日(金)~12月8日(金)】
- KREVA、King Gnu・新井和輝×羊文学・塩塚モエカ ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月10日(金)~11月17日(金)】
- 奥田民生、マカロニえんぴつ・はっとり、藤井隆 ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月3日(金)~11月8日(水)】