▼長濱ねる
2/20(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼水野良樹&山下穂尊(いきものがかり)
▼土岐麻子
2/20(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼佐藤可士和(クリエイティブディレクター/アートディレクター)
▼DISH//
2/20(土)15:00-17:00『SHIBUYA DESIGN』
▼鶴田真由
2/20(土)18:00-18:54『Diamond head ETHICAL WAVE』
▼KAN
2/20(土)19:00-19:54『ANA WORLD AIR CURRENT』
▼中谷美紀
2/20(土) 20:00-20:54『CLASSY LIVING』
▼クリス・ペプラー
2/20(土)21:00-21:54『TRUME TIME AND TIDE』
▼大橋トリオ
2/20 (土)23:00-23:54『ROPPONGI PASSION PIT』
▼大沢伸一
2/20 (土)24:00-25:00『WOW MUSIC』
▼MIZYU(新しい学校のリーダーズ)
2/21(日)9:00-12:00『ACROSS THE SKY』
▼藤原聡(Official髭男dism)
▼常田大希(millennium parade)
2/21(日)13:00-16:54『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
▼サーヤ(ラランド)
2/21(日)18:00-18:54『UR LIFESTYLE COLLEGE』
▼ジャルジャル
2/21(日)23:00-23:54『INNOVATION WORLD ERA』
▼松尾潔
2/22(月)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼田淵智也(UNISON SQUARE GARDEN)
2/22(月) 21:00-24:00『SONAR MUSIC』
▼米原康正
2/22(月)27:00-29:00『TOKYO M.A.A.D SPIN』
▼OKAMOTO'S
▼androp
▼WONK
▼FIVE NEW OLD
2/23(火)09:00-17:55『J-WAVE HOLIDAY SPECIAL au Smart Pass presents EXPERIENCE THE FUTURE』
▼野村周平
▼窪塚洋介
▼井戸田潤
▼田島貴男(ORIGINAL LOVE)
▼NAOKI(LOVEPSYCHEDELICO)
2/23(火)18:00-20:55『JFL SPECIAL HARLEY-DAVIDSON DESIRE FOR FREEDOM』
▼RIKU(THE RAMPAGE from EXILE TRIBE)
2/24(水)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼HARUNA(SCANDAL)
2/25(木)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼藤巻亮太
▼THE CHARM PARK
▼工藤美桜
2/26(金)6:00-11:30『-JK RADIO-TOKYO UNITED』
▼SKY-HI
▼早川聖来(乃木坂46)
2/26(金)20:00-22:00『INNOVATION WORLD』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
2/20(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼水野良樹&山下穂尊(いきものがかり)
▼土岐麻子
2/20(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼佐藤可士和(クリエイティブディレクター/アートディレクター)
▼DISH//
2/20(土)15:00-17:00『SHIBUYA DESIGN』
▼鶴田真由
2/20(土)18:00-18:54『Diamond head ETHICAL WAVE』
▼KAN
2/20(土)19:00-19:54『ANA WORLD AIR CURRENT』
▼中谷美紀
2/20(土) 20:00-20:54『CLASSY LIVING』
▼クリス・ペプラー
2/20(土)21:00-21:54『TRUME TIME AND TIDE』
▼大橋トリオ
2/20 (土)23:00-23:54『ROPPONGI PASSION PIT』
▼大沢伸一
2/20 (土)24:00-25:00『WOW MUSIC』
▼MIZYU(新しい学校のリーダーズ)
2/21(日)9:00-12:00『ACROSS THE SKY』
▼藤原聡(Official髭男dism)
▼常田大希(millennium parade)
2/21(日)13:00-16:54『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
▼サーヤ(ラランド)
2/21(日)18:00-18:54『UR LIFESTYLE COLLEGE』
▼ジャルジャル
2/21(日)23:00-23:54『INNOVATION WORLD ERA』
▼松尾潔
2/22(月)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼田淵智也(UNISON SQUARE GARDEN)
2/22(月) 21:00-24:00『SONAR MUSIC』
▼米原康正
2/22(月)27:00-29:00『TOKYO M.A.A.D SPIN』
▼OKAMOTO'S
▼androp
▼WONK
▼FIVE NEW OLD
2/23(火)09:00-17:55『J-WAVE HOLIDAY SPECIAL au Smart Pass presents EXPERIENCE THE FUTURE』
▼野村周平
▼窪塚洋介
▼井戸田潤
▼田島貴男(ORIGINAL LOVE)
▼NAOKI(LOVEPSYCHEDELICO)
2/23(火)18:00-20:55『JFL SPECIAL HARLEY-DAVIDSON DESIRE FOR FREEDOM』
▼RIKU(THE RAMPAGE from EXILE TRIBE)
2/24(水)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼HARUNA(SCANDAL)
2/25(木)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼藤巻亮太
▼THE CHARM PARK
▼工藤美桜
2/26(金)6:00-11:30『-JK RADIO-TOKYO UNITED』
▼SKY-HI
▼早川聖来(乃木坂46)
2/26(金)20:00-22:00『INNOVATION WORLD』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
この記事の続きを読むには、
以下から登録/ログインをしてください。
関連リンク
- いきものがかり×亀田誠治、GENERATIONS 数原龍友、PEDRO アユニ・D ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月15日(金)~12月22日(金)】
- BUMP OF CHICKEN、あいみょん、Nulbarich ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月8日(金)~12月15日(金)】
- 柴咲コウ、松下洸平、奥田民生×マカロニえんぴつ・×はっとり ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月1日(金)~12月8日(金)】
- KREVA、King Gnu・新井和輝×羊文学・塩塚モエカ ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月10日(金)~11月17日(金)】
- 奥田民生、マカロニえんぴつ・はっとり、藤井隆 ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月3日(金)~11月8日(水)】