▼オカモト"MOBY"タクヤ
▼安田レイ
6/4(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼社長(SOIL&"PIMP"SESSIONS)
6/4(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
6/8(水)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼モトーラ世理奈
▼茂木欣一 (Fishmans)
▼AAAMYYY
6/4(土)12:00-15:00『BLUE IN GREEN』
▼斎藤司(トレンディエンジェル )
▼長谷川ミラ
6/4(土)17:00-17:54『MITSUBISHI JISHO MARUNOUCHI MUSICOLOGY』
▼滝沢秀一(マシンガンズ)
6/4(土) 20:00-20:54『HITACHI BUTSURYU TOMOLAB. ~TOMORROW LABORATORY』
▼安齋肇(イラストレーター、アートディレクター)
6/4(土)21:00-21:54『ORIENT STAR TIME AND TIDE』
▼後藤淳平(ジャルジャル)
6/4(土)22:00-22:54『CITROËN FOURGONNETTE』
▼RYO-Z(RIP SLYME)
6/4(土)23:00-23:54『DIVE TO THE NEW WORLD』
▼武田双雲
6/5(日)6:00-9:00『ARROWS』
▼鈴木香里武(岸壁幼魚採集家)
▼Shin Sakiura
6/5(日)9:00-12:00『ACROSS THE SKY』
▼土屋圭市
6/5(日)19:00-19:54『BRIDGESTONE DRIVE TO THE FUTURE』
▼GEN(04 Limited Sazabys)
6/5(日)21:00-21:54『Mercedes-Benz THE EXPERIENCE』
▼安住紳一郎(TBSアナウンサー)
6/5(日)25:00-27:00『LILY’S TONE』
▼UA
6/6(月)-6/9(木)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼野口健(アルピニスト)
6/6(月)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼GAKU-MC
6/6(月)-6/9(木)21:50-22:00『SPRING VALLEY MY CRAFT TIME』
▼こがけん
6/7(火)6:00-9:00『J-WAVE TOKYO MORNING RADIO』
▼藤井フミヤ
6/7(火)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼柳田周作(神はサイコロを振らない)
6/7(火)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼milet
6/8(水)9:00-13:00『STEP ONE』
▼神野三鈴
6/8(水)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼SixTONES
6/9(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼平原綾香
6/9(木)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼木梨憲武
6/10(金)11:30-16:00『ALL GOOD FRIDAY』
▼ジェイミー・カラム
6/10(金)22:00-22:30『BENTLEY BEST REGARDS』
▼真木よう子
6/10(金)25:00-25:30『BITS&BOBS TOKYO』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
※注目ゲスト・おすすめ番組 随時更新中⇒https://www.j-wave.co.jp/today/
▼安田レイ
6/4(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼社長(SOIL&"PIMP"SESSIONS)
6/4(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
6/8(水)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼モトーラ世理奈
▼茂木欣一 (Fishmans)
▼AAAMYYY
6/4(土)12:00-15:00『BLUE IN GREEN』
▼斎藤司(トレンディエンジェル )
▼長谷川ミラ
6/4(土)17:00-17:54『MITSUBISHI JISHO MARUNOUCHI MUSICOLOGY』
▼滝沢秀一(マシンガンズ)
6/4(土) 20:00-20:54『HITACHI BUTSURYU TOMOLAB. ~TOMORROW LABORATORY』
▼安齋肇(イラストレーター、アートディレクター)
6/4(土)21:00-21:54『ORIENT STAR TIME AND TIDE』
▼後藤淳平(ジャルジャル)
6/4(土)22:00-22:54『CITROËN FOURGONNETTE』
▼RYO-Z(RIP SLYME)
6/4(土)23:00-23:54『DIVE TO THE NEW WORLD』
▼武田双雲
6/5(日)6:00-9:00『ARROWS』
▼鈴木香里武(岸壁幼魚採集家)
▼Shin Sakiura
6/5(日)9:00-12:00『ACROSS THE SKY』
▼土屋圭市
6/5(日)19:00-19:54『BRIDGESTONE DRIVE TO THE FUTURE』
▼GEN(04 Limited Sazabys)
6/5(日)21:00-21:54『Mercedes-Benz THE EXPERIENCE』
▼安住紳一郎(TBSアナウンサー)
6/5(日)25:00-27:00『LILY’S TONE』
▼UA
6/6(月)-6/9(木)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼野口健(アルピニスト)
6/6(月)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼GAKU-MC
6/6(月)-6/9(木)21:50-22:00『SPRING VALLEY MY CRAFT TIME』
▼こがけん
6/7(火)6:00-9:00『J-WAVE TOKYO MORNING RADIO』
▼藤井フミヤ
6/7(火)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼柳田周作(神はサイコロを振らない)
6/7(火)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼milet
6/8(水)9:00-13:00『STEP ONE』
▼神野三鈴
6/8(水)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼SixTONES
6/9(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼平原綾香
6/9(木)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼木梨憲武
6/10(金)11:30-16:00『ALL GOOD FRIDAY』
▼ジェイミー・カラム
6/10(金)22:00-22:30『BENTLEY BEST REGARDS』
▼真木よう子
6/10(金)25:00-25:30『BITS&BOBS TOKYO』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
※注目ゲスト・おすすめ番組 随時更新中⇒https://www.j-wave.co.jp/today/
この記事の続きを読むには、
以下から登録/ログインをしてください。
関連リンク
- いきものがかり×亀田誠治、GENERATIONS 数原龍友、PEDRO アユニ・D ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月15日(金)~12月22日(金)】
- BUMP OF CHICKEN、あいみょん、Nulbarich ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月8日(金)~12月15日(金)】
- 柴咲コウ、松下洸平、奥田民生×マカロニえんぴつ・×はっとり ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月1日(金)~12月8日(金)】
- KREVA、King Gnu・新井和輝×羊文学・塩塚モエカ ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月10日(金)~11月17日(金)】
- 奥田民生、マカロニえんぴつ・はっとり、藤井隆 ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月3日(金)~11月8日(水)】