▼家入レオ
2/19(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼大橋トリオ
2/19(土)12:00-16:00『BLUE IN GREEN』
▼竹内アンナ
2/19(土)12:00-16:00『BLUE IN GREEN』 2/20(日)21:00-21:54『Mercedes-Benz THE EXPERIENCE』
▼斎藤宏介(UNISON SQUARE GARDEN/XIIX)
2/19(土)16:00-16:54『TOKYO GUITAR JAMBOREE EXTRA』
▼ウォーリー木下(演出家、劇作家)
2/19(土)18:00-18:54『Diamond head ETHICAL WAVE』
▼白井一幸(野球日本代表「侍ジャパン」ヘッドコーチ)
2/19(土) 20:00-20:54『HITACHI BUTSURYU TOMOLAB. ~TOMORROW LABORATORY』
▼伊藤幸司(ランジャタイ)
2/19(土)22:00-22:54『#LOVEFAV』
▼U-zhaan(タブラ奏者)
2/19(土)23:00-23:54『ROPPONGI PASSION PIT』
▼ermhoi
2/19(土)24:00-25:00『WOW MUSIC』
▼田中貴(サニーデイ・サービス)
2/20(日)6:00-9:00『MAKE MY DAY』
▼中山秀征
2/20(日)12:00-12:54『TDK VOICES FROM NIHONMONO』
▼iri
2/20(日)13:00-16:54『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
▼サンボマスター
2/20(日)23:00-23:54『TOPPAN INNOVATION WORLD ERA』
▼桐谷健太
2/21(月)・22(火)・24(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼森山直太朗
2/21(月)9:00-13:00『STEP ONE』
▼沖仁(フラメンコギタリスト)
2/21(月)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼高橋優
2/21(月)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼矢井田瞳
2/21(月) -24(木)21:50-22:00『SPRING VALLEY MY CRAFT TIME』
▼水曜日のカンパネラ
2/22(火)9:00-13:00『STEP ONE』
▼眉村ちあき
2/22(火)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼オカダ・カズチカ(新日本プロレス)
▼アンミカ
▼shoji(s**t kingz)
▼前田裕二(SHOWROOM株式会社)
▼篠原ともえ
▼川田十夢(AR三兄弟)
2/23(水)9:00-17:55『J-WAVE HOLIDAY SPECIAL TDK presents THE FANG』
▼永瀬正敏
2/23(水)26:00-27:00『JUMP OVER』
▼マキタスポーツ
2/24(木)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼水野祐(法律家/弁護士)
2/24(木)26:00-27:00『TAKRAM RADIO』
▼荻野目洋子
▼RYO(ORANGE RANGE)
▼CHEMISTRY
▼Skoop On Somebody
2/25(金)11:30-16:00『ALL GOOD FRIDAY』
▼宮本浩次
2/25(金)23:00-23:30『SAPPORO BEER OTOAJITO』
▼松岡茉優
2/25(金)25:00-25:30『BITS&BOBS TOKYO』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
※注目ゲスト・おすすめ番組 随時更新中⇒https://www.j-wave.co.jp/today/
2/19(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼大橋トリオ
2/19(土)12:00-16:00『BLUE IN GREEN』
▼竹内アンナ
2/19(土)12:00-16:00『BLUE IN GREEN』 2/20(日)21:00-21:54『Mercedes-Benz THE EXPERIENCE』
▼斎藤宏介(UNISON SQUARE GARDEN/XIIX)
2/19(土)16:00-16:54『TOKYO GUITAR JAMBOREE EXTRA』
▼ウォーリー木下(演出家、劇作家)
2/19(土)18:00-18:54『Diamond head ETHICAL WAVE』
▼白井一幸(野球日本代表「侍ジャパン」ヘッドコーチ)
2/19(土) 20:00-20:54『HITACHI BUTSURYU TOMOLAB. ~TOMORROW LABORATORY』
▼伊藤幸司(ランジャタイ)
2/19(土)22:00-22:54『#LOVEFAV』
▼U-zhaan(タブラ奏者)
2/19(土)23:00-23:54『ROPPONGI PASSION PIT』
▼ermhoi
2/19(土)24:00-25:00『WOW MUSIC』
▼田中貴(サニーデイ・サービス)
2/20(日)6:00-9:00『MAKE MY DAY』
▼中山秀征
2/20(日)12:00-12:54『TDK VOICES FROM NIHONMONO』
▼iri
2/20(日)13:00-16:54『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
▼サンボマスター
2/20(日)23:00-23:54『TOPPAN INNOVATION WORLD ERA』
▼桐谷健太
2/21(月)・22(火)・24(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼森山直太朗
2/21(月)9:00-13:00『STEP ONE』
▼沖仁(フラメンコギタリスト)
2/21(月)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼高橋優
2/21(月)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼矢井田瞳
2/21(月) -24(木)21:50-22:00『SPRING VALLEY MY CRAFT TIME』
▼水曜日のカンパネラ
2/22(火)9:00-13:00『STEP ONE』
▼眉村ちあき
2/22(火)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼オカダ・カズチカ(新日本プロレス)
▼アンミカ
▼shoji(s**t kingz)
▼前田裕二(SHOWROOM株式会社)
▼篠原ともえ
▼川田十夢(AR三兄弟)
2/23(水)9:00-17:55『J-WAVE HOLIDAY SPECIAL TDK presents THE FANG』
▼永瀬正敏
2/23(水)26:00-27:00『JUMP OVER』
▼マキタスポーツ
2/24(木)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼水野祐(法律家/弁護士)
2/24(木)26:00-27:00『TAKRAM RADIO』
▼荻野目洋子
▼RYO(ORANGE RANGE)
▼CHEMISTRY
▼Skoop On Somebody
2/25(金)11:30-16:00『ALL GOOD FRIDAY』
▼宮本浩次
2/25(金)23:00-23:30『SAPPORO BEER OTOAJITO』
▼松岡茉優
2/25(金)25:00-25:30『BITS&BOBS TOKYO』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
※注目ゲスト・おすすめ番組 随時更新中⇒https://www.j-wave.co.jp/today/
この記事の続きを読むには、
以下から登録/ログインをしてください。
関連リンク
- いきものがかり×亀田誠治、GENERATIONS 数原龍友、PEDRO アユニ・D ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月15日(金)~12月22日(金)】
- BUMP OF CHICKEN、あいみょん、Nulbarich ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月8日(金)~12月15日(金)】
- 柴咲コウ、松下洸平、奥田民生×マカロニえんぴつ・×はっとり ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月1日(金)~12月8日(金)】
- KREVA、King Gnu・新井和輝×羊文学・塩塚モエカ ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月10日(金)~11月17日(金)】
- 奥田民生、マカロニえんぴつ・はっとり、藤井隆 ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月3日(金)~11月8日(水)】