▼窪塚愛流
▼村上淳
▼MORISAKI WIN
▼Aile The Shota
1/29(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼家入レオ
▼吉澤嘉代子
▼鈴木福
▼石崎ひゅーい
1/29(土)12:00-16:00『BLUE IN GREEN』
▼小島よしお
1/29(土)20:00-20:54『HITACHI BUTSURYU TOMOLAB. ~TOMORROW LABORATORY』
▼黒沢薫(ゴスペラーズ)
1/29(土)21:00-21:54『ORIENT STAR TIME AND TIDE』
▼塩塚モエカ(羊文学)
1/29(土)22:00-22:54『#LOVEFAV』
▼中尾憲太郎(NUMBER GIRL)
1/29(土)24:00-25:00『WOW MUSIC』
▼冨永愛
1/30(日)6:00-9:00『MAKE MY DAY』
▼須賀健太
1/30(日)9:00-12:00『ACROSS THE SKY』
▼長野博
1/30(日)12:00-12:54『TDK VOICES FROM NIHONMONO』
▼緑黄色社会
▼三浦大知
1/30(日)13:00-16:54『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
▼竹原ピストル×吉岡里帆
1/30(日)18:00-18:54『UR LIFESTYLE COLLEGE』
▼竹原ピストル
2/1(火)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼宮澤エマ
1/30(日)22:00-22:54『J-WAVE SELECTION GET READY FOR MUSIC AWARDS』
▼児玉裕一(映像ディレクター)
1/30(日)23:00-23:54『TOPPAN INNOVATION WORLD ERA』
▼今井隆生(駿河台大学陸上部)
1/31(月)9:00-13:00『STEP ONE』
▼紅ゆずる
1/31(月) -2/3(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼永瀬正敏
1/31(月)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼ダンス☆マン
1/31(月)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼宮崎美子
1/31(月) -2/3(木)21:50-22:00『SPRING VALLEY MY CRAFT TIME』
▼崎山蒼志
2/1(火)9:00-13:00『STEP ONE』
▼大鶴義丹
2/1(火)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼長屋晴子・穴見真吾(緑黄色社会)
2/2(水)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼SCANDAL
2/3(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼亀田誠治
2/3(木)16:30-19:00『GROOVE LINE』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
※注目ゲスト・おすすめ番組 随時更新中⇒https://www.j-wave.co.jp/today/
▼村上淳
▼MORISAKI WIN
▼Aile The Shota
1/29(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼家入レオ
▼吉澤嘉代子
▼鈴木福
▼石崎ひゅーい
1/29(土)12:00-16:00『BLUE IN GREEN』
▼小島よしお
1/29(土)20:00-20:54『HITACHI BUTSURYU TOMOLAB. ~TOMORROW LABORATORY』
▼黒沢薫(ゴスペラーズ)
1/29(土)21:00-21:54『ORIENT STAR TIME AND TIDE』
▼塩塚モエカ(羊文学)
1/29(土)22:00-22:54『#LOVEFAV』
▼中尾憲太郎(NUMBER GIRL)
1/29(土)24:00-25:00『WOW MUSIC』
▼冨永愛
1/30(日)6:00-9:00『MAKE MY DAY』
▼須賀健太
1/30(日)9:00-12:00『ACROSS THE SKY』
▼長野博
1/30(日)12:00-12:54『TDK VOICES FROM NIHONMONO』
▼緑黄色社会
▼三浦大知
1/30(日)13:00-16:54『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
▼竹原ピストル×吉岡里帆
1/30(日)18:00-18:54『UR LIFESTYLE COLLEGE』
▼竹原ピストル
2/1(火)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼宮澤エマ
1/30(日)22:00-22:54『J-WAVE SELECTION GET READY FOR MUSIC AWARDS』
▼児玉裕一(映像ディレクター)
1/30(日)23:00-23:54『TOPPAN INNOVATION WORLD ERA』
▼今井隆生(駿河台大学陸上部)
1/31(月)9:00-13:00『STEP ONE』
▼紅ゆずる
1/31(月) -2/3(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼永瀬正敏
1/31(月)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼ダンス☆マン
1/31(月)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼宮崎美子
1/31(月) -2/3(木)21:50-22:00『SPRING VALLEY MY CRAFT TIME』
▼崎山蒼志
2/1(火)9:00-13:00『STEP ONE』
▼大鶴義丹
2/1(火)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼長屋晴子・穴見真吾(緑黄色社会)
2/2(水)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼SCANDAL
2/3(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼亀田誠治
2/3(木)16:30-19:00『GROOVE LINE』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
※注目ゲスト・おすすめ番組 随時更新中⇒https://www.j-wave.co.jp/today/
この記事の続きを読むには、
以下から登録/ログインをしてください。
関連リンク
- いきものがかり×亀田誠治、GENERATIONS 数原龍友、PEDRO アユニ・D ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月15日(金)~12月22日(金)】
- BUMP OF CHICKEN、あいみょん、Nulbarich ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月8日(金)~12月15日(金)】
- 柴咲コウ、松下洸平、奥田民生×マカロニえんぴつ・×はっとり ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月1日(金)~12月8日(金)】
- KREVA、King Gnu・新井和輝×羊文学・塩塚モエカ ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月10日(金)~11月17日(金)】
- 奥田民生、マカロニえんぴつ・はっとり、藤井隆 ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月3日(金)~11月8日(水)】