▼coba
▼安東弘樹
▼牧達弥(go!go!vanillas)
11/6(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼青山テルマ
11/6(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
11/8(月)9:00-13:00『STEP ONE』
▼ノイハウス萌菜
▼YOASOBI
▼社長(SOIL & "PIMP" SESSIONS)
▼磯野くん(YONA YONA WEEKENDERS)
11/6 (土) 12:00-16:00『BLUE IN GREEN』
▼はるな愛
11/6(土)18:00-18:54『Diamond head ETHICAL WAVE』
▼水樹奈々
11/6(土)19:00-19:54『ANA WORLD AIR CURRENT』
▼竹内アンナ
11/6(土)22:00-22:54『#LOVEFAV』
▼JUJU
11/6(土)23:00-23:54『ROPPONGI PASSION PIT』
11/8(月)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼井之脇海
11/7(日)6:00-9:00『MAKE MY DAY』
▼祐真朋樹(スタイリスト)
11/7(日)9:00-12:00『ACROSS THE SKY』
▼Maika Loubté
11/7(日)13:00-16:54『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
▼松嶋初音
11/7(日)19:00-19:54『BRIDGESTONE DRIVE TO THE FUTURE』
▼BONNIE PINK
11/7(日)19:00-19:54『BRIDGESTONE DRIVE TO THE FUTURE』
▼那須雄登&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)
11/7(日)22:00-22:54『J-WAVE SELECTION donedone OPINION’Z’』
▼すみれ
11/8(月)9:00-13:00『STEP ONE』
▼小林武史
11/8(月)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼アルベルト城間(ディアマンテス)
11/9(火)6:00-9:00『J-WAVE TOKYO MORNING RADIO』
▼堀潤
11/9(火)9:00-13:00『STEP ONE』
▼倖田來未
11/9(火)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼RENA(格闘家)
▼eill
11/10(水)9:00-13:00『STEP ONE』
▼水野良樹(いきものがかり)
11/10(水)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼小田井涼平(純烈)
11/11(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼糸井重里(コピーライター)
11/11(木)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼穴見真吾(緑黄色社会)
11/11(木)25:00-26:00『THE KINGS PLACE』
▼嶋浩一郎(クリエイティブディレクター/編集者)
11/11(木)26:00-27:00『TAKRAM RADIO』
▼伊藤沙莉
11/12(金)25:00-25:30『BITS&BOBS TOKYO』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
※注目ゲスト・おすすめ番組 随時更新中⇒https://www.j-wave.co.jp/today/
▼安東弘樹
▼牧達弥(go!go!vanillas)
11/6(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼青山テルマ
11/6(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
11/8(月)9:00-13:00『STEP ONE』
▼ノイハウス萌菜
▼YOASOBI
▼社長(SOIL & "PIMP" SESSIONS)
▼磯野くん(YONA YONA WEEKENDERS)
11/6 (土) 12:00-16:00『BLUE IN GREEN』
▼はるな愛
11/6(土)18:00-18:54『Diamond head ETHICAL WAVE』
▼水樹奈々
11/6(土)19:00-19:54『ANA WORLD AIR CURRENT』
▼竹内アンナ
11/6(土)22:00-22:54『#LOVEFAV』
▼JUJU
11/6(土)23:00-23:54『ROPPONGI PASSION PIT』
11/8(月)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼井之脇海
11/7(日)6:00-9:00『MAKE MY DAY』
▼祐真朋樹(スタイリスト)
11/7(日)9:00-12:00『ACROSS THE SKY』
▼Maika Loubté
11/7(日)13:00-16:54『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
▼松嶋初音
11/7(日)19:00-19:54『BRIDGESTONE DRIVE TO THE FUTURE』
▼BONNIE PINK
11/7(日)19:00-19:54『BRIDGESTONE DRIVE TO THE FUTURE』
▼那須雄登&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)
11/7(日)22:00-22:54『J-WAVE SELECTION donedone OPINION’Z’』
▼すみれ
11/8(月)9:00-13:00『STEP ONE』
▼小林武史
11/8(月)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼アルベルト城間(ディアマンテス)
11/9(火)6:00-9:00『J-WAVE TOKYO MORNING RADIO』
▼堀潤
11/9(火)9:00-13:00『STEP ONE』
▼倖田來未
11/9(火)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼RENA(格闘家)
▼eill
11/10(水)9:00-13:00『STEP ONE』
▼水野良樹(いきものがかり)
11/10(水)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼小田井涼平(純烈)
11/11(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼糸井重里(コピーライター)
11/11(木)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼穴見真吾(緑黄色社会)
11/11(木)25:00-26:00『THE KINGS PLACE』
▼嶋浩一郎(クリエイティブディレクター/編集者)
11/11(木)26:00-27:00『TAKRAM RADIO』
▼伊藤沙莉
11/12(金)25:00-25:30『BITS&BOBS TOKYO』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
※注目ゲスト・おすすめ番組 随時更新中⇒https://www.j-wave.co.jp/today/
この記事の続きを読むには、
以下から登録/ログインをしてください。
関連リンク
- いきものがかり×亀田誠治、GENERATIONS 数原龍友、PEDRO アユニ・D ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月15日(金)~12月22日(金)】
- BUMP OF CHICKEN、あいみょん、Nulbarich ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月8日(金)~12月15日(金)】
- 柴咲コウ、松下洸平、奥田民生×マカロニえんぴつ・×はっとり ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月1日(金)~12月8日(金)】
- KREVA、King Gnu・新井和輝×羊文学・塩塚モエカ ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月10日(金)~11月17日(金)】
- 奥田民生、マカロニえんぴつ・はっとり、藤井隆 ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月3日(金)~11月8日(水)】