▼中村佳穂
▼TOMOO
4/2(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼太田莉菜
▼Yaffle
▼ビッケブランカ
4/2(土)12:00-15:00『BLUE IN GREEN』
▼長谷部悠生(Kroi)
▼Maika(Chilli Beans. )
4/2(土)17:00-17:54『MITSUBISHI JISHO MARUNOUCHI MUSICOLOGY』
▼野々村芳和(Jリーグ チェアマン)
4/2(土)20:00-20:54『HITACHI BUTSURYU TOMOLAB. ~TOMORROW LABORATORY』
4/4(月)-4/7(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼野宮真貴
4/2(土)21:00-21:54『ORIENT STAR TIME AND TIDE』
▼きゃりーぱみゅぱみゅ
4/2(土)23:00-23:54『DIVE TO THE NEW WORLD』
▼大宮エリー
4/3(日)6:00-9:00『ARROWS』
▼Kan Sano
4/3(日)9:00-12:00『ACROSS THE SKY』
▼山口一郎(サカナクション)
4/3(日)13:00-16:54『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
▼はっとり(マカロニえんぴつ)×吉岡里帆
4/3(日)18:00-18:54『UR LIFESTYLE COLLEGE』
▼中村ゆり
4/3(日)21:00-21:54『Mercedes-Benz THE EXPERIENCE』
▼粕谷哲司(Yogee New Waves)
4/3(日)22:00-22:54『J-WAVE SELECTION TOKIO CURRY CLUB』
▼あさぎーにょ
▼MIYAVI
4/4(月)9:00-13:00『STEP ONE』
▼JUJU
4/4(月)-4/7(木)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼電撃ネットワーク
4/4(月)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼織田哲郎
4/4(月)-4/7(木)21:50-22:00『SPRING VALLEY MY CRAFT TIME』
▼中尾憲太郎
4/4(月)22:00-24:00『SONAR MUSIC』
▼フレデリック
4/5(火)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼黒木渚
4/6(水)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼高木晋哉(ジョイマン)
4/7(木)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼Night Tempo
4/7(木)24:00-25:00『SPARK』
▼柳田周作(神はサイコロを振らない)
▼紗羅マリー
4/8(金)6:00-11:30『-JK RADIO-TOKYO UNITED』
▼玄理
4/8(金)25:00-25:30『BITS&BOBS TOKYO』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
※注目ゲスト・おすすめ番組 随時更新中⇒https://www.j-wave.co.jp/today/
▼TOMOO
4/2(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼太田莉菜
▼Yaffle
▼ビッケブランカ
4/2(土)12:00-15:00『BLUE IN GREEN』
▼長谷部悠生(Kroi)
▼Maika(Chilli Beans. )
4/2(土)17:00-17:54『MITSUBISHI JISHO MARUNOUCHI MUSICOLOGY』
▼野々村芳和(Jリーグ チェアマン)
4/2(土)20:00-20:54『HITACHI BUTSURYU TOMOLAB. ~TOMORROW LABORATORY』
4/4(月)-4/7(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼野宮真貴
4/2(土)21:00-21:54『ORIENT STAR TIME AND TIDE』
▼きゃりーぱみゅぱみゅ
4/2(土)23:00-23:54『DIVE TO THE NEW WORLD』
▼大宮エリー
4/3(日)6:00-9:00『ARROWS』
▼Kan Sano
4/3(日)9:00-12:00『ACROSS THE SKY』
▼山口一郎(サカナクション)
4/3(日)13:00-16:54『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
▼はっとり(マカロニえんぴつ)×吉岡里帆
4/3(日)18:00-18:54『UR LIFESTYLE COLLEGE』
▼中村ゆり
4/3(日)21:00-21:54『Mercedes-Benz THE EXPERIENCE』
▼粕谷哲司(Yogee New Waves)
4/3(日)22:00-22:54『J-WAVE SELECTION TOKIO CURRY CLUB』
▼あさぎーにょ
▼MIYAVI
4/4(月)9:00-13:00『STEP ONE』
▼JUJU
4/4(月)-4/7(木)13:00-16:00『GOOD NEIGHBORS』
▼電撃ネットワーク
4/4(月)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼織田哲郎
4/4(月)-4/7(木)21:50-22:00『SPRING VALLEY MY CRAFT TIME』
▼中尾憲太郎
4/4(月)22:00-24:00『SONAR MUSIC』
▼フレデリック
4/5(火)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼黒木渚
4/6(水)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼高木晋哉(ジョイマン)
4/7(木)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼Night Tempo
4/7(木)24:00-25:00『SPARK』
▼柳田周作(神はサイコロを振らない)
▼紗羅マリー
4/8(金)6:00-11:30『-JK RADIO-TOKYO UNITED』
▼玄理
4/8(金)25:00-25:30『BITS&BOBS TOKYO』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
※注目ゲスト・おすすめ番組 随時更新中⇒https://www.j-wave.co.jp/today/
この記事の続きを読むには、
以下から登録/ログインをしてください。
関連リンク
- いきものがかり×亀田誠治、GENERATIONS 数原龍友、PEDRO アユニ・D ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月15日(金)~12月22日(金)】
- BUMP OF CHICKEN、あいみょん、Nulbarich ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月8日(金)~12月15日(金)】
- 柴咲コウ、松下洸平、奥田民生×マカロニえんぴつ・×はっとり ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月1日(金)~12月8日(金)】
- KREVA、King Gnu・新井和輝×羊文学・塩塚モエカ ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月10日(金)~11月17日(金)】
- 奥田民生、マカロニえんぴつ・はっとり、藤井隆 ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月3日(金)~11月8日(水)】