▼GLIM SPANKY
▼Nagie Lane
▼押尾コータロー
▼奇妙礼太郎
▼平原綾香
4/29(金)9:00-17:55『J-WAVE GOLDEN WEEK SPECIAL GINZA Yamano Music Presents THANKS TO MUSIC』
▼崎山蒼志
4/29(金)20:00-22:00『INNOVATION WORLD』
4/30(土)24:00-25:00『WOW MUSIC』
▼ヒグチアイ
4/29(金)23:00-23:30『SAPPORO BEER OTOAJITO』
▼玄理
4/29(金)25:00-25:30『BITS&BOBS TOKYO』
▼ジェニー
▼レキシ
▼オカモトコウキ(OKAMOTO'S)
4/30(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼Kan Sano
▼ビッケブランカ
4/30(土)12:00-15:00『BLUE IN GREEN』
▼社長(SOIL & "PIMP” SESSIONS)
4/30(土)17:00-17:54『MITSUBISHI JISHO MARUNOUCHI MUSICOLOGY』
▼長谷川ミラ
4/30(土)18:00-18:54『Diamond head ETHICAL WAVE』
▼大久保嘉人(元サッカー日本代表)
4/30(土)19:00-19:54『ANA WORLD AIR CURRENT』
▼秦 基博
4/30(土)21:00-21:54『ORIENT STAR TIME AND TIDE』
▼VERBAL
4/30 (土)23:00-23:54『DIVE TO THE NEW WORLD』
▼亀田誠治
5/1(日)6:00-9:00『ARROWS』
▼高崎卓馬
▼野村訓市
5/1(日)9:00-12:00『ACROSS THE SKY』
▼JQ(Nulbarich)
▼Anomalie ※インタビュー
5/1(日)13:00-16:54『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
▼松嶋初音
5/1(日)19:00-19:54『BRIDGESTONE DRIVE TO THE FUTURE』
▼浅井健一
5/1(日)21:00-21:54『Mercedes-Benz THE EXPERIENCE』
▼Lucky Kilimanjaro
5/2(月)9:00-13:00『STEP ONE』
▼Aile The Shota
5/2(月)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼和田唱(TRICERATOPS)
5/2(月)-5/5(木)21:50-22:00『SPRING VALLEY MY CRAFT TIME』
▼箭内道彦
▼優木まおみ
▼ユージ
5/4(水)9:00-17:55『J-WAVE GOLDEN WEEK SPECIAL KEWPIE HALF presents SENSE OF WELL-BEING』
▼aiko
5/4(水)24:00-25:00『SPARK』
▼為末大
▼DJ和
▼ryuchell
▼鈴木香里武(岸壁幼魚採集家)
5/5(木)9:00-17:55『J-WAVE GOLDEN WEEK SPCIAL GOLDWIN PLAY EARTH PARK presents MOTHER NATURE'S SON』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
※注目ゲスト・おすすめ番組 随時更新中⇒https://www.j-wave.co.jp/today/
▼Nagie Lane
▼押尾コータロー
▼奇妙礼太郎
▼平原綾香
4/29(金)9:00-17:55『J-WAVE GOLDEN WEEK SPECIAL GINZA Yamano Music Presents THANKS TO MUSIC』
▼崎山蒼志
4/29(金)20:00-22:00『INNOVATION WORLD』
4/30(土)24:00-25:00『WOW MUSIC』
▼ヒグチアイ
4/29(金)23:00-23:30『SAPPORO BEER OTOAJITO』
▼玄理
4/29(金)25:00-25:30『BITS&BOBS TOKYO』
▼ジェニー
▼レキシ
▼オカモトコウキ(OKAMOTO'S)
4/30(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼Kan Sano
▼ビッケブランカ
4/30(土)12:00-15:00『BLUE IN GREEN』
▼社長(SOIL & "PIMP” SESSIONS)
4/30(土)17:00-17:54『MITSUBISHI JISHO MARUNOUCHI MUSICOLOGY』
▼長谷川ミラ
4/30(土)18:00-18:54『Diamond head ETHICAL WAVE』
▼大久保嘉人(元サッカー日本代表)
4/30(土)19:00-19:54『ANA WORLD AIR CURRENT』
▼秦 基博
4/30(土)21:00-21:54『ORIENT STAR TIME AND TIDE』
▼VERBAL
4/30 (土)23:00-23:54『DIVE TO THE NEW WORLD』
▼亀田誠治
5/1(日)6:00-9:00『ARROWS』
▼高崎卓馬
▼野村訓市
5/1(日)9:00-12:00『ACROSS THE SKY』
▼JQ(Nulbarich)
▼Anomalie ※インタビュー
5/1(日)13:00-16:54『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
▼松嶋初音
5/1(日)19:00-19:54『BRIDGESTONE DRIVE TO THE FUTURE』
▼浅井健一
5/1(日)21:00-21:54『Mercedes-Benz THE EXPERIENCE』
▼Lucky Kilimanjaro
5/2(月)9:00-13:00『STEP ONE』
▼Aile The Shota
5/2(月)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼和田唱(TRICERATOPS)
5/2(月)-5/5(木)21:50-22:00『SPRING VALLEY MY CRAFT TIME』
▼箭内道彦
▼優木まおみ
▼ユージ
5/4(水)9:00-17:55『J-WAVE GOLDEN WEEK SPECIAL KEWPIE HALF presents SENSE OF WELL-BEING』
▼aiko
5/4(水)24:00-25:00『SPARK』
▼為末大
▼DJ和
▼ryuchell
▼鈴木香里武(岸壁幼魚採集家)
5/5(木)9:00-17:55『J-WAVE GOLDEN WEEK SPCIAL GOLDWIN PLAY EARTH PARK presents MOTHER NATURE'S SON』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
※注目ゲスト・おすすめ番組 随時更新中⇒https://www.j-wave.co.jp/today/
この記事の続きを読むには、
以下から登録/ログインをしてください。
関連リンク
- いきものがかり×亀田誠治、GENERATIONS 数原龍友、PEDRO アユニ・D ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月15日(金)~12月22日(金)】
- BUMP OF CHICKEN、あいみょん、Nulbarich ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月8日(金)~12月15日(金)】
- 柴咲コウ、松下洸平、奥田民生×マカロニえんぴつ・×はっとり ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月1日(金)~12月8日(金)】
- KREVA、King Gnu・新井和輝×羊文学・塩塚モエカ ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月10日(金)~11月17日(金)】
- 奥田民生、マカロニえんぴつ・はっとり、藤井隆 ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月3日(金)~11月8日(水)】