▼村田倫子
▼宮沢和史
▼AI
▼山内総一郎(フジファブリック)
11/20(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼竹内アンナ
▼Salyu
▼磯野くん(YONA YONA WEEKENDERS)
11/20(土)12:00-16:00『BLUE IN GREEN』
▼斉藤和義
11/20(土)16:00-16:54『TOKYO GUITAR JAMBOREE EXTRA』
▼GEN(04 Limited Sazabys)
11/20(土)17:00-17:54『MITSUBISHI JISHO MARUNOUCHI MUSICOLOGY』
▼小宮山雄飛(ホフディラン)
11/20(土)18:00-18:54『Diamond head ETHICAL WAVE』
▼evala(音楽家・サウンドアーティスト)
11/20(土)21:00-21:54『ORIENT STAR TIME AND TIDE』
▼渋谷龍太(SUPER BEAVER)
11/20(土)23:00-23:54『ROPPONGI PASSION PIT』
▼HAN-KUN(湘南乃風)
11/20(土)24:00-25:00『WOW MUSIC』
▼井之脇海
11/21(日)6:00-9:00『MAKE MY DAY』
▼JUJU
▼STING ※コメントゲスト
11/21(日)13:00-16:54『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
▼行定勲(映画監督)
11/21(日)18:00-18:54『UR LIFESTYLE COLLEGE』
▼野田洋次郎(RADWIMPS)
11/21(日)20:00-20:54『TUDOR TRAVELLING WITHOUT MOVING』
▼ACIDMAN
11/22(月)9:00-13:00『STEP ONE』
▼片桐仁
11/22(月)・24(水)・25(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼君島大空
11/22(月)22:00-24:00『SONAR MUSIC』
▼板垣李光人
▼磯村勇斗
▼中村アン
▼chelmico
▼鈴村健一
▼本仮屋ユイカ
11/23(火)9:00-17:55『J-WAVE HOLIDAY SPECIAL Soup Harusame presents THANKS TO ALL』
▼スキマスイッチ
11/23(火)9:00-17:55『J-WAVE HOLIDAY SPECIAL Soup Harusame presents THANKS TO ALL』
11/24(水)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼安田レイ
11/24(水)9:00-13:00『STEP ONE』
▼ハンブレッダーズ
11/25(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼ザブングル加藤
11/25(木)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼亀田誠治
▼REIS(DADARAY)
11/25(木)22:00-24:00『SONAR MUSIC』
▼伊藤沙莉
11/26(金)25:00-25:30『BITS&BOBS TOKYO』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
※注目ゲスト・おすすめ番組 随時更新中⇒https://www.j-wave.co.jp/today/
▼宮沢和史
▼AI
▼山内総一郎(フジファブリック)
11/20(土)8:00-12:00『RADIO DONUTS』
▼竹内アンナ
▼Salyu
▼磯野くん(YONA YONA WEEKENDERS)
11/20(土)12:00-16:00『BLUE IN GREEN』
▼斉藤和義
11/20(土)16:00-16:54『TOKYO GUITAR JAMBOREE EXTRA』
▼GEN(04 Limited Sazabys)
11/20(土)17:00-17:54『MITSUBISHI JISHO MARUNOUCHI MUSICOLOGY』
▼小宮山雄飛(ホフディラン)
11/20(土)18:00-18:54『Diamond head ETHICAL WAVE』
▼evala(音楽家・サウンドアーティスト)
11/20(土)21:00-21:54『ORIENT STAR TIME AND TIDE』
▼渋谷龍太(SUPER BEAVER)
11/20(土)23:00-23:54『ROPPONGI PASSION PIT』
▼HAN-KUN(湘南乃風)
11/20(土)24:00-25:00『WOW MUSIC』
▼井之脇海
11/21(日)6:00-9:00『MAKE MY DAY』
▼JUJU
▼STING ※コメントゲスト
11/21(日)13:00-16:54『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
▼行定勲(映画監督)
11/21(日)18:00-18:54『UR LIFESTYLE COLLEGE』
▼野田洋次郎(RADWIMPS)
11/21(日)20:00-20:54『TUDOR TRAVELLING WITHOUT MOVING』
▼ACIDMAN
11/22(月)9:00-13:00『STEP ONE』
▼片桐仁
11/22(月)・24(水)・25(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼君島大空
11/22(月)22:00-24:00『SONAR MUSIC』
▼板垣李光人
▼磯村勇斗
▼中村アン
▼chelmico
▼鈴村健一
▼本仮屋ユイカ
11/23(火)9:00-17:55『J-WAVE HOLIDAY SPECIAL Soup Harusame presents THANKS TO ALL』
▼スキマスイッチ
11/23(火)9:00-17:55『J-WAVE HOLIDAY SPECIAL Soup Harusame presents THANKS TO ALL』
11/24(水)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼安田レイ
11/24(水)9:00-13:00『STEP ONE』
▼ハンブレッダーズ
11/25(木)9:00-13:00『STEP ONE』
▼ザブングル加藤
11/25(木)16:30-19:00『GROOVE LINE』
▼亀田誠治
▼REIS(DADARAY)
11/25(木)22:00-24:00『SONAR MUSIC』
▼伊藤沙莉
11/26(金)25:00-25:30『BITS&BOBS TOKYO』
※ゲスト情報は変更になる場合もございます
※注目ゲスト・おすすめ番組 随時更新中⇒https://www.j-wave.co.jp/today/
この記事の続きを読むには、
以下から登録/ログインをしてください。
関連リンク
- いきものがかり×亀田誠治、GENERATIONS 数原龍友、PEDRO アユニ・D ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月15日(金)~12月22日(金)】
- BUMP OF CHICKEN、あいみょん、Nulbarich ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月8日(金)~12月15日(金)】
- 柴咲コウ、松下洸平、奥田民生×マカロニえんぴつ・×はっとり ほかJ-WAVEの注目ゲスト【12月1日(金)~12月8日(金)】
- KREVA、King Gnu・新井和輝×羊文学・塩塚モエカ ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月10日(金)~11月17日(金)】
- 奥田民生、マカロニえんぴつ・はっとり、藤井隆 ほかJ-WAVEの注目ゲスト【11月3日(金)~11月8日(水)】